ПТО

Информация о ходе приема документов

учреждения образования «Могилевский государственный машиностроительный профессионально–технический колледж»

Прием документов закончен.

Специальность 3-36 01 54 «Механическая обработка металла на станках и линиях»; квалификация 3-36 01 54-55 «Токарь» на основе общего среднего образования в дневной форме получения образования:

№ п/п Ф. И. О.
1. Болдесов Станислав Александрович
2. Борисенко Никита Эдуардович
3. Валынцев Андрей Александрович
4. Волков Александр Михайлович
5. Глазунов Леонид Алексеевич
6. Гоборов Алексей Владимирович
7. Грищенко Андрей Николаевич
8. Дроздов Дмитрий Витальевич
9. Зенькович Максим Андреевич
10. Исаков Данила Дмитриевич
11. Капаев Алексей Михайлович
12. Каранкевич Максим Егорович
13. Кожаров Александр Викторович
14. Максимов Станислав Валерьевич
15. Малахов Максим Игоревич
16. Пивоваров Дмитрий Александрович
17. Пискунов Афонасий Сергеевич
18. Подлужный Вадим Андреевич
19. Попков Алексей Александрович
20. Салтыков Андрей Игоревич
21. Саратокин Иван Иванович
22. Суворов Евгений Александрович
23. Хомченко Владислав Николаевич
24. Чижов Денис Владимирович
25. Яковлев Евгений Сергеевич

Специальность 3-36 01 53 «Техническая эксплуатация оборудования»»; квалификация 3-36 01 53-55 «Слесарь-ремонтник» на основе общего среднего образования в дневной форме получения образования:

№ п/п Ф. И. О.
1. Балашенко Кирилл Николаевич
2. Валуев Максим Викторович
3. Герасименя Владислав Евгеньевич
4. Горбицкий Дмитрий Викторович
5. Дружинин Анатолий Юрьевич
6. Ермоленко Игорь Дмитриевич
7. Иванюшев Роман Андреевич
8. Кузьмин Евгений Алексеевич
9. Кушнер Владислав Николаевич
10. Макаревич Иван Владимирович
11. Маршалко Илья Павлович
12. Матиевский Кирилл Александрович
13. Моисеев Дмитрий Евгеньевич
14. Мурзак Кирилл Сергеевич
15. Павлов Влас Александрович
16. Поштавцов Вячеслав Александрович
17. Савченко Дмитрий Александрович
18. Слецов Сергей Валерьевич
19. Терешков Артем Александрович
20. Тикавы Николай Викторович
21. Фесько Евгений Павлович
22. Цыбульский Артур Сергеевич
23. Шкутов Андрей Владимирович
24. Щемелев Виталий Юрьевич
25. Язенок Артур Александрович

Специальности 3-37 01 52 «Эксплуатация и ремонт автомобилей», 3-36 01 51 «Технология сварочных работ», квалификации 3-37 01 52-52 «Слесарь по ремонту автомобилей» 3-36 01 51-54 «Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах» на основе общего базового образования в дневной форме получения образования:

№ п/п Ф. И. О.
1. Абдрахманов Дамир Аралович
2. Адамов Георгий Викторович
3. Богданов Антон Васильевич
4. Гердт Кирилл Артурович
5. Дербенев Александр Вадимович
6. Дикий Дмитрий Вячеславович
7. Елин Владислав Сергеевич
8. Ерофеенко Алексей Сергеевич
9. Любенков Артем Васильевич
10. Максимков Владислав Валерьевич
11. Манкевич Денис Александрович
12. Нимшевич Кирилл Александрович
13. Новиков Тимур Арменович
14. Осмоловский Владислав Александрович
15. Половинский Александр Александрович
16. Прохоров Роман Анатольевич
17. Рыбалкин Денис Геннадьевич
18. Скоробогатый Станислав Валентинович
19. Суворов Никита Максимович
20. Чеканов Владислав Русланович
21. Чесаков Владислав Дмитриевич
22. Шабаев Никита Петрович
23. Шабетник Алексей Сергеевич
24. Шакурин Денис Леонидович
25. Шинкоренко Александр Васильевич

Специальности 3-36 01 53 «Техническая эксплуатация оборудования»  3-37 01 52 «Эксплуатация и ремонт автомобилей», квалификации 3-36 01 53-55 «Слесарь-ремонтник» 3-37 01 52-52 «Слесарь по ремонту автомобилей» на основе общего базового образования в дневной форме получения образования:

№ п/п Ф. И. О.
1. Авчинников Дмитрий Михайлович
2. Астраускас Максим Анатольевич
3. Богомолов Алексей Андреевич
4. Богочев Роман Николаевич
5. Боричевский Максим Александрович
6. Галузинский Максим Сергеевич
7. Галузо Владимир Олегович
8. Грабский Илья Витальевич
9. Денисов Александр Александрович
10. Другаков Денис Алексеевич
11. Елозо Даниил Александрович
12. Захаров Алексей Владимирович
13. Капустин Артем Геннадьевич
14. Кулагин Алексей Владимирович
15. Максимов Павел Витальевич
16. Митрофанов Данила Вячеславович
17. Молотобойцев Роман Николаевич
18. Мурашкин Максим Дмитриевич
19. Орлов Артем Александрович
20. Павлов Андрей Сергеевич
21. Савинский Андрей Александрович
22. Самойлов Никита Олегович
23. Стрельцов Владимир Анатольевич
24. Тимошенко Павел Сергеевич
25. Тихомиров Степан Андреевич

Специальности 3-36 01 55 «Технология обработки металлов давлением», 3-36 01 51 «Технология сварочных работ», квалификации 3-36 01 55-51 «Кузнец на молотах и прессах» 3-36 01 51-53 «Электрогазосварщик» на основе общего базового образования в дневной форме получения образования:

№ п/п Ф. И. О.
1. Андреев Кирилл Евгеньевич
2. Аскаленко Никита Александрович
3. Гапеев Кирилл Дмитриевич
4. Гимбутис Иван Юрьевич
5. Грабский Алексей Николаевич
6. Жуков Станислав Олегович
7. Завершенских Артем Андреевич
8. Карабетов Леонид Константинович
9. Карпенко Владислав Сер геевич
10. Коваленко Владимир Викторович
11. Копелев Константин Олегович
12. Кудрявцев Иван Сергеевич
13. Кузьмов Евгений Андреевич
14. Кутузов Глеб Николаевич
15. Лапко Евгений Михайлович
16. Лосев Алексей Олегович
17. Луговой Дмитрий Александрович
18. Мельков Александр Витальевич
19. Можейко Никита Евгеньевич
20. Мурашко Сергей Олегович
21. Пичушкин Кирилл Андреевич
22. Прокопчик Даниил Артемович
23. Суринин Денис Геннадьевич
24. Тур Станислав Витальевич
25. Яркаев Павел Викторович

Специальность 3-36 01 54 «Механическая обработка металла на станках и линиях», квалификации 3-36 01 54-54 «Станочник широкого профиля» 3-36 01 54-53 «Оператор станков с программным управлением» на основе общего базового образования в дневной форме получения образования:

№ п/п Ф. И. О.
1. Балобанов Михаил Андреевич
2. Гапеев Кирилл Леонидович
3. Гракун Сергей Вячеславович
4. Денисов Валентин Петрович
5. Живица Сергей Анатольевич
6. Ищейкин Владислав Сергеевич
7. Козлов Павел Андреевич
8. Колпак Тимофей Викторович
9. Краснов Дмитрий Владимирович
10. Кузьменков Александр Олегович
11. Кунакин Владислав Николаевич
12. Медвецкий Владислав Павлович
13. Новиков Евгений Игоревич
14. Пинчуков Данила Андреевич
15. Поляков Захар Васильевич
16. Прохоренко Андрей Александрович
17. Сафранков Андрей Сергеевич
18. Сидоров Максим Дмитриевич
19. Сладиков Александр Викторович
20. Филипович Тимофей Сергеевич
21. Шендриков Алексей Алексеевич
22. Шехтман Алексей Андреевич
23. Шомин Александр Викторович
24. Шпаков Дмитрий Васильевич
25. Якимов Александр Витальевич

Информацию о зачислении можно получить по телефону 8-0222-25-22-89.

Дата Время
20.08.2018 15:00

 

 

Форма получения образования дневная

Прием осуществляется на основе общего базового образования

Наименование
специальности(ей)
(квалификации(й)
Контрольные
цифры приема
Подано заявлений от поступающих
всего из них на
условиях
целевой
подготовки
всего из них значение
среднего балла
документа об
образовании
(минимальное —
максимальное)
на
условиях
целевой
подготовки
имеют
льготы при
зачислении

«Технология обработки металлов давление», «Технология сварочных работ»

(«Кузнец на молотах и прессах», «Электрогазосварщик»)

25 26 5 4,0-8,8
«Механическая обработка металла на станках и линиях»

(«Станочник широкого профиля», «Оператор станков с программным управлением»)

25 23  1  4,3-6,7

«Эксплуатация и ремонт автомобилей», «Технология сварочных работ»

(«Слесарь по ремонту автомобилей», «Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах»)

25 1  27  9 4,7-6,8
«Техническая эксплуатация оборудования», «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

(«Слесарь-ремонтник», «Слесарь по ремонту автомобилей»)

25  1 28 5  3,9-7,9

 

Информация о ходе приема документов

учреждения образования «Могилевский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»

 

Дата Время
20.08.2018 15:00

 

 

Форма получения образования дневная

Прием осуществляется на основе общего среднего образования

Наименование
специальности(ей)
(квалификации(й)
Контрольные
цифры приема
Подано заявлений от поступающих
всего из них на
условиях
целевой
подготовки
всего из них значение
среднего балла
документа об
образовании
(минимальное —
максимальное)
на
условиях
целевой
подготовки
имеют
льготы при
зачислении

«Техническая эксплуатация оборудования»

(«Слесарь-ремонтник»)

25 25 2  4,9-8,1

«Механическая обработка металла на станках и линиях»

(«Токарь»)

25  25  3 4,8-7,6

 

Приемная комиссия осуществляет прием документов
на уровень профессионально — технического образования

на очную (дневную) форму получения образования:
Период работы комиссии: с 15 июня 2018 года по 20 августа 2018 года
График работы комиссии: понедельник — суббота
Время работы комиссии: с 9.00 до 18.00
Зачисление в колледж будет осуществляется по среднему баллу документа об образовании

В настоящее время информацию об осуществлении приема документов и работе приемной комиссии можно получить по телефонам: 8(0222) 70-21-26.

В период работы комиссии по телефону: 8(0222) 25-22-89

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *