Преподаватели

 УО «Могилевский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»

№ п/п

Фамилия, имя,
отчество

Категория

Преподаваемый
предмет

 

№ каб.

1

Аксенова
Юлия Александровна

 

Без
категории

Физическая культура и здоровье

 

Спортзал

2

Алексеев
Сергей Адамович

 

Первая

Технология машиностроения, Специальная технология, допуски, посадки и
технические измерения

34

3

Архипов
Игорь Брониславович

Первая

Информатика, прикладная информатика

 

37

4

Бондарева
Ирина Эдуардовна

Высшая

Математика

21

5

Гашитская
Лидия Владимировна

Высшая

География

35

6

Гончарова
Татьяна Михайловна  

Высшая

Белорусский язык и литература

42

7

Занько
Александр Максимович

Первая

Устройство автомобилей, автомобильные перевозки, ПДД, ремонт автомобилей

7

8

Корольчук
Светлана Васильевна

Высшая

Черчение, охрана труда

49

9

Краснощекая
Наталья Ивановна

Первая

Физика, астрономия

17

10

Кулиниченко
Николай Иванович

Вторая

ДП, защита населения и территорий  от ЧС

6

11

Курпатин
Игорь Эдуардович

Вторая

Электрооборудование., ремонт автомобилей, организация сервиса, специальная
технология. Слесарное дело

32

12

Маргунова
Наталья Леонидовна

Высшая

История, немецкий язык, профессиональная  лексика

28

13

Мастич
Елена Петровна  

Первая

Русский язык и литература

41

14

Механиков
Роман Евгеньевич

Первая

Обществоведение,, психология и этика деловых отношений, ООС, основы
маркетинга

43

15

Мороз
Сергей Валентинович

Первая

Английский язык

45

16

Мысонова
Ирина Петровна

Высшая

Черчение, оснастка, проектирование, организация машиностроительного
производства, техническая  графика

22

17

Неберова
Татьяна Васильевна

Без
категории

Материаловедение, стандартизация и качество продукции, обработка
материалов и инструмент

31

18

Недосекина
Евгения Владиславовна         

Без
категории

Физика, астрономия

17

19

Подгородников
Валерий Васильевич

Высшая

Нормирование  точности и технические
измерения, специальная технология

32

20

Свиридов
Сергей Васильевич

Высшая

Проектирование, программирование

12

21

Селюкова
Анастасия Валерьевна

Без
категории

Английский
язык

3

22

Сергеева
Елена Михайловна

Первая

Информатика, математика, прикладная информатика

38

23

Сосиновский
Сергей Иосифович

Первая

Физическая культура и здоровье

Спортзал

24

Титянков
Василий Васильевич

Вторая

Английский
язык

4

25

Фаенко
Ирина Александровна

Первая

Биология, химия

47

26

Яроцкий
Сергей Михайлович

Высшая

Электротехника, электрооборудование, электропривод, гидропривод,
автоматизация производственных процессов в машиностроении

16