Педагогический коллектив

 УО «Могилевский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»

ФИО Должность Категория Преподаваемые дисциплины
Клепчуков Валерий Михайлович директор высшая
Гуща Марина Анатольевна заместитель директора по учебно-производственной работе высшая
Кошелева Ольга Николаевна заместитель директора по учебной работе высшая
Михайлов Сергей Иванович заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Ольшевская Татьяна Викторовна заведующий отделением первая
Кахидзе Виктория Руслановна методист первая
Бондарев Сергей Васильевич руководитель физического воспитания вторая
Упский Николай Михайлович заведующий учебно-производственными мастерскими первая
Авдеева Алина Владимировна преподаватель информатика
Алексеев Сергей Адамович преподаватель первая технология машиностроения
Архипов Игорь Брониславович преподаватель первая информатика
Бондарева Ирина Эдуардовна преподаватель высшая математика, астрономия
Борисенко Тамара Владимировна преподаватель высшая основы экономики, основы предпринимательской деятельности
Гашитская Лидия Владимировна преподаватель высшая география
Гончарова Татьяна Михайловна преподаватель высшая белорусский язык, белорусская литература
Жукова Анна Викторовна преподаватель вторая биология
Занько Александр Максимович преподаватель первая устройство автомобилей, ПДД
Козлова Карина Игоревна преподаватель иностранный язык
Корольчук Светлана Васильевна преподаватель высшая черчение
Краснощекая Наталья Ивановна преподаватель первая математика, физика
Курпатин Игорь Эдуардович преподаватель первая специальная технология
Маргунова Наталья Леонидовна преподаватель высшая история Беларуси, всемирная история
Мастич Елена Петровна преподаватель первая русский язык, русская литература
Механиков Роман Евгеньевич преподаватель первая белорусский язык, белорусская литература
Мороз Сергей Валентинович преподаватель первая иностранный язык
Мысонова Ирина Петровна преподаватель высшая черчение, охрана труда
Неберова Татьяна Васильевна преподаватель вторая материаловедение
Никулин Андрей Валерьевич преподаватель вторая физическая культура и здоровье
Подгородников Валерий Васильевич преподаватель высшая специальная технология, охрана труда
Сапиков Юрий Иванович преподаватель первая допризывная подготовка, защита населения и территорий от ЧС
Свиридов Сергей Васильевич преподаватель высшая техническая механика, электротехника
Сергеева Елена Михайловна преподаватель первая математика
Селюкова Анастасия Валерьевна преподаватель вторая иностранный язык
Сосиновский Сергей Иосифович преподаватель первая физическая культура и здоровье
Титянков Василий Васильевич преподаватель первая иностранный язык
Фаенко Ирина Александровна преподаватель первая химия
Яроцкий Сергей Михайлович преподаватель высшая электротехника, охрана труда
Грекова Елена Михайловна педагог социальный первая
Коробанова Ольга Геннадьевна педагог-психолог
Лошкевич Любовь Владимировна педагог-организатор
Шершун Михаил Леонтьевич старший мастер вторая
Алешин Андрей Геннадьевич мастер п/о вторая производственное обучение
Антонов Сергей Николаевич мастер п/о производственное обучение
Гордиевич Людмила Федоровна мастер п/о высшая производственное обучение
Горошко Владислав Леонидович мастер п/о первая производственное обучение
Дмитрук Виктор Владимирович мастер п/о вторая производственное обучение
Драчиков Юрий Геннадьевич мастер п/о первая производственное обучение
Ивановский Владимир Ильич мастер п/о первая производственное обучение
Масольд Виталий Валериевич мастер п/о первая производственное обучение
Семенов Виктор Иванович мастер п/о первая производственное обучение
Симаньков Дмитрий Николаевич мастер п/о производственное обучение
Терехов Сергей Иванович мастер п/о вторая производственное обучение
Ховратович Дмитрий Александрович мастер п/о производственное обучение
Юкович Александр Константинович мастер п/о высшая производственное обучение
Никифорова Лариса Ивановна воспитатель вторая
Слепцов Валерий Михайлович

 

воспитатель высшая
Цапиков Сергей Петрович воспитатель первая