Шестой день недели

ПЛАН

Работы в 6-ой день недели на 1-ое полугодие 2019-2020  учебного года

Основные направления:

-организация массовых занятий учащихся физкультурой и спортом;

-экологическое и трудовое воспитание учащихся;

-организация занятий художественным и техническим творчеством;

-профориентационная работа

Дата Мероприятие Время и место проведения Участники Ответственный
14.09.

2019

Работа клуба «Подросток и культура ЗОЖ».

Лекторий «По страницам КоАП РБ и УК РБ»

10.00-10.45

Каб.№13

Учащиеся подучетных категорий Грекова Е.М.
Час общения «С книгой через века» 11.00-11.45

библиотека

Учащиеся, проживающие

в общежитии

Славникова С.А.
Клуб выходного дня 11.00-13.00

спортзал

Учащиеся гр. №35  Бондарев С.В.

Фаенко И.А.

Гордиевич Л.Ф.

Работа консультационного пункта 11.00-12.00,

Каб.№.13

Учащиеся, состоящие на различных видах учета;

родители-по запросу

Грекова Е.М.
Спортивные игры 13.00-16.00

спортзал

Проживающие

в общежитии

Бондарев С.В.
21.09.

2019

Фотопоход «Осенний Могилев» 10.00

Подниколье его  и окрестности

Учащиеся, проживающие

в общежитии

Цуник И.Я.
Час гражданственности «Государственная символика и ее значение» 11.00-11.45 библиотека

 

Учащиеся, проживающие

в общежитии

Азаренко Л.А.
Военно-патриотическая игра «Лазертаг» в рамках Клуба  выходного дня 10.00-15.00

Патриотический клуб «Патриот»

Учащиеся

гр. №34

 Маргунова Н.Л.

Алешин А.Г.

Спортивные игры 13.00-16.00

спортзал

Проживающие

в общежитии

Бондарев С.В.
28.09.

2019

Информационно-политический обзор «Беларусь и мы» (в рамках года Малой родины) 11.00-11.45

библиотека

Учащиеся, проживающие

в общежитии

Славникова С.А.
Военно-патриотическая игра «Лазертаг»  в рамках Клуба  выходного дня 10.00-15.00

Патриотический клуб «Патриот»

Учащиеся

гр. №14

 Симаньков Д.

Алешин А.Г.

Алексеев С.А.

Спортивные игры 13.00-16.00

спортзал

Учащиеся проживающие

в общежитии

Сосиновский С.И.
05.10.

2019г.

Развивающее занятие, направленное на сплочение коллектива  «Я среди других» 11.00-11.45

каб. №13

Проживающие

в общежитии

Нескаромная Л.Д.
Клуб выходного дня 11.00-13.00

спортзал

Учащиеся

гр. №26

 Сосиновский С.И.

Драчиков Ю.Г.

Жукова А.В..

 

12.10.

2019г

Беседа «Уважаемый возраст» 10.00-10.45 библиотека Учащиеся гр. №26 Азаренко Л.А.
Спортивные игры 13.00-16.00,

спортзал

Проживающие

в общежитии

 

Сосиновский С.И.

Работа консультационного пункта       13.00-14.00,к.13 Учащиеся, состоящие на различных видах учета              Нескаромная Л.Д.
Час-портрет «Я гимны матери пою» 10.00-10.45 библиотека Проживающие

в общежитии

Славникова С.А
Клуб выходного дня 11.00-13.00

спортзал

Учащиеся

гр. №25

Сосиновский С.И.

Ховратович  Д.А.

Борисенко Т.В.

 

19.10

2019г

Спортивные игры 13.30-16.00 Проживающие

в общежитии

Сосиновский С.И.

 

Работа клуба «Успешный родитель».

Презентация «Молодежные субкультуры»

10.00-11.45.

каб. №13

Учащиеся, оставшиеся без попечения родителей Грекова Е.М..
Работа консультационного пункта 13.00-14.00,к.13 Учащиеся, состоящие на различных видах учета Грекова Е.М..
Работа объединения по интересам 12.30-15.05

Общежитие, ком. самоподготовки

Члены ОПИ «Спадчына» Максимов С.Г.
Клуб выходного дня 11.00-13.00

спортзал

Учащиеся

гр. №24

Бондарев С.В.

Ивановский В.И.

Прудникова М.Ю.

Диспут «Сквернословие и…мода….»

 

10.00-10.45

Актовый зал

Проживающие

в общежитии

Педагог-организатор
 

26.10

2019г

Обзор СМИ «Могилевщина сегодня. Ты в курсе? 10.00-10.45

библиотека

Учащиеся

гр. №24

Азаренко Л.А.
Спортивные игры 13.30-16.00 Проживающие

в общежитии

 Бондарев С.В.

 

Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ «Спадчына» Максимов С.Г.
 Клуб выходного дня

 

11.00-13.00

Спортивный  зал

Учащиеся

гр. №22

 

Сосиновский С.И.

Масольд В.В.

Курпатин И.Э.

Час полезной информации «С пользой для здоровья» 10.00-10.45

библиотека

Учащиеся  гр. №22

 

Славникова С.А.
 

02.11.

2019г

Спортивные игры 13.30-16.00

спортзал

Проживающие

в общежитии

Сосиновский С.И.

 

Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ «Спадчына» Максимов С.Г.
 Клуб выходного дня 11.00-13.00

спортзал

Учащиеся

гр. №19

Сосиновский С.И.

Дмитрук В.В.

Гончарова Т.М.

Психологические игры, направленные на повышение уверенности в себе 11.00-11.45

каб. №13

Учащиеся, находящиеся на гособеспечении Нескаромная Л.Д.
 

9.11.

2019г

Работа консультационного пункта 13.00-14.00,к.13 Учащиеся, состоящие на различных видах учета Нескаромная Л.Д.
Спортивные игры 13.30-16.00-спортзал Проживающ. в общежитии Сосиновский С.И.
Встреча-рассуждение «Здоровье-это здорово!» 10.00-10.45

библиотека

Учащиеся

гр. №19

Азаренко Л.А.
Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ»

Спадчына»

Максимов С.Г.
Работа объединения по интересам 10.00-12.30 мастерские Члены ОПИ

«Художественная ковка»»

Алешин А.Г.
Клуб выходного дня 11.00-13.00, спортзал Учащиеся

гр. №11

Пинчук А.Н.

 

Научно-познавательный час «Хочу все знать» 10.00-10.45

библиотека

Учащиеся

гр. №11

Славникова С.А.
 

16.11.

2019

Работа клуба «Подросток и культура ЗОЖ»

Кинолекторий для учащихся «Опасные игрушки»

10.00-11.45

Каб. №13

Учащиеся, находящиеся на различных видах учета, учащиеся-сироты Грекова Е.М.
Работа консультационного пункта 13.00-14.00,к.13 Учащиеся, находящиеся на различных видах учета, учащиеся-сироты Грекова Е.М
Спортивные игры 13.00-16.00

 

Проживающ. в общежитии Пинчук А.Н.

 

Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ Спадчына» Максимов С.Г.
Работа объединения по интересам 10.00-12.30 мастерские Члены ОПИ

«Художественная ковка»»

Алешин А.Г.
Клуб выходного дня 11.00-13.00, спортзал Учащиеся

гр. №12

Бондарев С.В.

Юкович А.К.

Корольчук С.В.

Просмотр видеоролика «Белорусские народные обряды». Викторина «Народные праздники». 10.00-10.45

Актовый зал

Проживающие

в общежитии

Педагог-организатор
 

23.11

2019

Час общения «Родной мой город Могилев» 10.00-10.45

библиотека

Учащиеся

гр. №12

Азаренко Л.А.
Спортивные игры 13.30-16.00 Проживающие

в общежитии

Бондарев С.В.

 

Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ «Спадчына» Максимов С.Г.
Работа объединения по интересам 10.00-12.30 мастерские Члены ОПИ

«Художественная ковка»»

Алешин А.Г.
Клуб выходного дня 11.00-13.00

спортзал

Учащиеся

гр. №32

Сосиновский С.И.

Сергеева Е.М.

Клышин А.В.

Тематический час «Мир, события. Коротко о главном». 10.00-10.45

библиотека

Учащиеся

гр. №32

Азаренко Л.А.
 

30.11.

2019

Работа объединения по интересам «Художественная ковка» 10.00-12.35 п/мастерские Учащиеся ОПИ Алешин А.Г.

 

Спортивные игры 13.30-16.00 Проживающие

в общежитии

Сосиновский С.И.

 

Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ Максимов С.Г.
Работа объединения по интересам 10.00-12.30 мастерские Члены ОПИ

«Художественная ковка»»

Алешин А.Г.
Клуб выходного дня 11.00-13.00

спортзал

Учащиеся

гр. №15

Пинчук А.Н.

Семенов В.И.

Селюкова А.В.

Виртуальное путешествие «Пазнаем разам Беларусь» 10.00-10.45

библиотека

Учащиеся

гр. №15

Славникова С.А.
 

07.12. 2019г

 

Спортивные игры 13.30-16.00 Проживающие

в общежитии

Пинчук А.Н
Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ Максимов С.Г.
Работа объединения по интересам 10.00-12.30 мастерские Члены ОПИ

«Художественная ковка»»

Алешин А.Г.
Клуб выходного дня 11.00-13.00,

спортзал

Учащиеся

гр. №17

Сосиновский С.И.

Горошко В.Л

Мысонова И.П.

Развивающее занятие, направленное на  формирование позитивного образа «Я» 11.00-11.45

Каб. №13

 

Проживающие

в общежитии

Нескаромная Л.Д.
 

14.12.

2018г.

Урок-осуждение «Эпидемия человечества — защити себя»  (ко всемирному дню борьбы со СПИДом) 10.00-11.00

библиотека

Учащиеся

гр. №17

Азаренко Л.А.
Спортивные игры 13.30-16.00 Проживающие

в общежитии

Сосиновский С.И.
Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ Максимов С.Г.
Работа объединения по интересам 10.00-12.30 мастерские Члены ОПИ

«Художественная ковка»»

Алешин А.Г.
Клуб выходного дня 11.00-13.00, спортзал Учащиеся

гр. №26

Пинчук А.Н.

Драчиков Ю.Г.

Жукова А.В.

Работа клуба «Успешный родитель».

Кинолекторий «Твой выбор-твоя жизнь»

10.00-11.45

Каб.№13

Родители

Учащиеся, с которыми проводится ИПР

Грекова Е.М.
 

21.12.

2018г.

Правовой лекторий «Закон и ты» 10.00-11.00

библиотека

Учащиеся

гр. №26

Славникова С.А.
Работа консультационного пункта 13.00-14.00

К.13

Учащиеся, оставшиеся без попечения родителей Грекова Е.М.
Спортивные игры 13.30-16.00 Проживающие

в общежитии

Пинчук А.Н.

 

Работа объединения по интересам

 

      12.30-15.05 Члены ОПИ Максимов С.Г.
Работа объединения по интересам 10.00-12.30 мастерские Члены ОПИ «Художественная ковка»» Алешин А.Г.
Клуб выходного дня 11.00-13.00

спортзал

Учащиеся

гр. №25

Бондарев С.В.

Ховратович Д.А.

Борисенко Т.В.

Подготовка реквизита и декораций к новогоднему празднику, репетиция элементов новогоднего представления 11.00-13.00

Актовый зал

Члены художественной самодеятельности Педагог-организатор
 

28.12.

2019г.

Спортивные игры 13.00-16.00-спортзал Проживающие в общежитии Бондарев С.В.
Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ Максимов С.Г.
Работа объединения по интересам 10.00-12.30 мастерские Члены ОПИ

«Художественная ковка»»

Алешин А.Г.
Клуб выходного дня 11.00-13.00

спортзал

Учащиеся

гр. №24

Сосиновский С.И.

Ивановский В.И.

Прудникова М.Ю.

Тематическая встреча «Свет святкуе Новы год!»» 10.00-10.45

библиотека

Учащиеся

гр. №24

Славникова С.А.

Посещение драматического и кукольного театров по отдельному графику.

В плане возможны изменения.

Зам. директора по УВР                                                                                                                          В.К.Рачкова