Шестой день недели

ПЛАН

Работы в 6-ой день недели на 1-ое полугодие 2018-2019  учебного года

Основные направления:

-организация массовых занятий учащихся физкультурой и спортом;

-экологическое и трудовое воспитание учащихся;

-организация занятий художественным и техническим творчеством;

-профориентационная работа

Дата Мероприятие Время и место проведения Участники Ответственный

06.10.

2018г.

Развивающее занятие, направленное на сплочение коллектива  «Я среди других» 10.00-10.45

каб. №13

Проживающие

в общежитии

Нескаромная Л.Д.
Клуб выходного дня 11.00-13.00

спортзал

Учащиеся

гр. №12

Пинчук А.Н

Масольд  В.В.

Курпатин И.Э.

Беседа «Уважаемый возраст» 11.00-11.45 библиотека Учащиеся 1 курса Азаренко Л.А.
Спортивные игры 13.00-16.00,

спортзал

Проживающие

в общежитии

Пинчук А.Н

 

Работа консультационного пункта       13.00-14.00,к.13 Учащиеся, состоящие на различных видах учета       Нескаромная Л.Д.

13.10.

2018г

Познавательный час

«Могилевщина сегодня — будь в курсе»»

10.00-10.45 библиотека Проживающие

в общежитии

Славникова С.А
Клуб выходного дня 11.00-13.00

спортзал

Учащиеся

гр. №14

Сосиновский С.И.

Прудникова М.Ю.

Ивановский В.И.

Спортивные игры 13.30-16.00 Проживающие

в общежитии

Сосиновский С.И.

 

Презентация «Твой выбор — твоя жизнь» 10.00-10.45.

каб. №13

Учащиеся, оставшиеся без попечения родителей Грекова Е.М.
Работа консультационного пункта 13.00-14.00,к.13 Учащиеся, состоящие на различных видах учета Грекова Е.М..
Работа объединения по интересам 12.30-15.05

Общежитие, ком. самоподготовки

Члены ОПИ Максимов С.Г.

20.10

2018г

Клуб выходного дня 10.00-15.00

Патриотический клуб «Патриот»-игра «Лазертаг»

Учащиеся

гр. №24

Пинчук А.Н

Маргунова Н.Л.

Алешин А.Г.

Правовой турнир

 

10.00-10.45

Общежитие

Проживающие

в общежитии

Педагог-организатор

 

Час – портрет «Свет материнской любви» 10.00-10.45

библиотека

Учащиеся, состоящие на различных видах учета Азаренко Л.А.
Спортивные игры 13.30-16.00 Проживающие

в общежитии

Пинчук А.Н

 

Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ Максимов С.Г.
27.10

2018г

 Клуб выходного дня 11.00-13.00

Спортивный  зал

Учащиеся

гр. №15

Терехов С.И.,

Сосиновский С.И.

Час интересных сообщений «Все обо всем» 10.00-10.45

библиотека

Учащиеся 1 курса Славникова С.А.
Спортивные игры 13.30-16.00

спортзал

Проживающие

в общежитии

Сосиновский С.И.

 

Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ Максимов С.Г.

03.11.

2018г

 Клуб выходного дня 11.00-13.00

спортзал

Учащиеся

гр. №16

Пинчук А.Н

Драчиков Ю.Г.

Титянков В.В.

Развивающее занятие «Золотые ключи общения» 10.00-10.45

каб. №13

Учащиеся

гр. №16

Нескаромная Л.Д.
Работа консультационного пункта 13.00-14.00,к.13 Учащиеся, состоящие на различных видах учета Нескаромная Л.Д.
Спортивные игры 13.30-16.00

 

Проживающ. в общежитии

Пинчук А.Н

 

Беседа-презентация «Если хочешь быть здоров» (алкоголь, наркотики, курение) 10.00-10.45

библиотека

Учащиеся, состоящие на различных видах учета Азаренко Л.А.
Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ Максимов С.Г.

10.11.

2018г

Клуб выходного дня 11.00-13.00, спортзал Учащиеся

гр. №18

Сосиновский С.И.

Горошко В.Л

Ковалев В.В.

Час периодики  «Армия. Солдат. Закон» 10.00-10.45

библиотека

Учащиеся

гр. №18

Славникова С.А.
Видеолекторий «Молодежные субкультуры» 10.00-10.45

Каб. №13

Учащиеся, находящиеся на различных видах учета, учащиеся-сироты Грекова Е.М.
Работа консультационного пункта 13.00-14.00,к.13 Учащиеся, находящиеся на различных видах учета, учащиеся-сироты Грекова Е.М
Спортивные игры 13.00-16.00

 

Проживающ. в общежитии

Сосиновский С.И.

 

Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ Максимов С.Г.

17.11.

2018

Клуб выходного дня 11.00-13.00, спортзал Учащиеся

гр. №17

Пинчук А.Н.

Семенов В.И.

Алексеев С.А.

Видеолекторий  по профилактике табакокурения «Жизнь без сигарет» 10.00-10.45

Актовый зал

Проживающие

в общежитии

Педагог-организатор
Час общения «Родной мой город Могилев» 10.00-10.45

библиотека

Учащиеся

гр. №17

Азаренко Л.А.
Спортивные игры 13.30-16.00 Проживающие

в общежитии

Пинчук А.Н
Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ Максимов С.Г.

24.11

2018

Клуб выходного дня 11.00-13.00

спортзал

Учащиеся

гр. №25

Сосиновский С.И.

Фаенко  И.А.

Драчиков Ю.Г.

Тематический час «Мир, события. Коротко о главном». 10.00-10.45

библиотека

Учащиеся

гр. №25

Азаренко Л.А.
Работа объединения по интересам «Художественная ковка» 10.00-12.35 п/мастерские Учащиеся ОПИ

Алешин А.Г.

 

Спортивные игры 13.30-16.00 Проживающие

в общежитии

Сосиновский С.И.

 

Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ Максимов С.Г.

01.12. 2018г

 

Клуб выходного дня 11.00-13.00,

спортзал

Учащиеся

гр. №24

Пинчук А.Н

Алешин А.Г.

Маргунова Н.Л.

Развивающее занятие, направленное на  формирование позитивного образа «Я» 10.00-10.45,

Общежитие -каб. психологической разгрузки

 

Проживающие

в общежитии

Нескаромная Л.Д.
Экспресс –обзор «Ты + Я.» Эпидемия человечества. (ко всемирному дню борьбы со СПИДом) 10.00-11.00

библиотека

Проживающие

в общежитии

Азаренко Л.А.
Спортивные игры 13.30-16.00 Проживающие

в общежитии

Пинчук А.Н
Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ Максимов С.Г.
08.12.

2018г.

Клуб выходного дня 11.00-13.00, спортзал Учащиеся

гр. №26

Сосиновский С.И.

Терехов С.И.

Бондарева И.Э.

Видеолекторий «Влияние алкоголя на организм человека» 10.00-10.45 Учащиеся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа  ИДН Грекова Е.М.
Работа консультационного пункта 13.00-14.00

К.13

Учащиеся, оставшиеся без попечения родителей Грекова Е.М.
Спортивные игры 13.30-16.00 Проживающие

в общежитии

Сосиновский С.И.

 

Работа объединения по интересам       12.30-15.05 Члены ОПИ Максимов С.Г.

15.12.

2018г.

Клуб выходного дня 11.00-13.00

спортзал

Учащиеся

гр. №12

Пинчук А.Н.

Масольд В.В.

Курпатин И.Э.

Игра «Кто кого…или подросток в мире вредных привычек» (с просмотром видеофильма) 10.00-11.00

Каб. №13

Учащиеся, проживающие в общежитии Педагог-организатор
Интеллектуальная игра «Закон и ты» 10.00-10.45.

библиотека

Учащиеся

гр. №12

Азаренко Л.А.
Спортивные игры 13.00-16.00 Проживающие

в общежитии

Пинчук А.Н
Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ Максимов С.Г.

22.12.

2018г.

Клуб выходного дня 11.00-13.00

спортзал

Учащиеся

гр. №14

Сосиновский С.И.

Ивановский В.И.

Прудникова М.Ю.

Тематическая встреча «Каляды. История праздника» 10.00-10.45

библиотека

Учащиеся

гр. №14

Славникова С.А.
Спортивные игры 13.30-16.00

Проживающие

в общежитии

Сосиновский С.И.

Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ Максимов С.Г.
Подготовка декораций к новогоднему празднику 11.00-11.45

Актовый зал

Члены художественной самодеятельности Педагог-организатор

29.12.

2018г.

Клуб выходного дня 11.00-13.00

Актовый зал

Учащиеся

гр. №15

Пинчук А.Н.

Терехов С.И.

Сосиновский С.И

Спортивные игры 13.00-16.00 Проживающие

в общежитии

Пинчук А.Н .
Работа объединения по интересам 12.30-15.05 Общежитие, ком. самоподготовки Члены ОПИ Максимов С.Г.

Посещение драматического и кукольного театров по отдельному графику.

В плане возможны изменения.

Зам. директора по УВР                                                                                                                  В.К.Рачкова