График работы объединений по интересам

Название, место проведения Дни работы Время
1. «Художественная ковка»-

п\мастерские

Понедельник

Четверг

суббота

16.40-17.25; 17.35-18.20

16.40 –17.25; 17.35-18.20; 18.30- 19.15

10.00-10.45; 10.55-11.40; 11.50- 12.35

Руководитель: Алешин Андрей Геннадьевич
2. «Умелец» —

п\мастерские

понедельник

Среда

Пятница

16.40-17.25; 17.35-18.20

16.40 –17.25; 17.35-18.20;18.30- 19.15

16.40 –17.25; 17.35-18.20;18.30- 19.15

Руководитель: Горошко Владислав Леонидович
3. «Устройство и ремонт» -п\мастерские (уч. корп.2) Понедельник

Среда

Четверг

16.40-17.25; 17.35-18.20

16.40 –17.20; 17.35-18.20

16.40 –17.20; 17.35-18.20

Руководитель: Терехов Сергей Иванович
4. «Туризм» — спортивный зал,тр\зал Понедельник

Среда

19.00-19.45; 19.55-20.40(тр\зал)

18.25-19.10;19.20-20.05;

20.15-21.00(спортзал)

Руководитель: Сосиновский Сергей Иосифович
5. «Настольный теннис» — зал н\тенниса (общежитие) Понедельник

Среда

Четверг

16.40 –17.25; 17.35-18.20; 18.30- 19.15

16.40 –17.25; 17.35-18.20; 18.30- 19.15

16.40 –17.25; 17.35-18.20; 18.30- 19.15

Руководитель: Захарова Ольга Геннадьевна
6. «Мини-футбол» —

спортзал

Понедельник

Вторник

Четверг

16.40 –17.25; 17.35-18.20; 18.30- 19.15

16.40 –17.25; 17.35-18.20; 18.30- 19.15

16.40 –17.25; 17.35-18.20; 18.30- 19.15

Руководитель: Аксенова Юлия Александровна
7. «Юный идеолог» — каб. №28 Понедельник

Среда

16.20-17.05; 17.15-18.00

16.20-17.05; 17.15-18.00

Руководитель: Маргунова Наталья Леонидовна
8. «Общая физическая подготовка»- атлетический зал Понедельник

Среда

Пятница

16.30-17.15; 17.25-18.10

16.30-17.15; 17.25-18.10

16.30-17.15; 17.25-18.10

Руководитель: Сковородкин Леонид Васильевич
9. Театр миниатюр «Маскарад»-

актовый зал

Вторник

Среда

16.40-17.25; 17.35-18.20; 18.30-19.15

16.40-17.25; 17.35-18.20; 18.30-19.15

Руководитель: Воронцова Ирина Петровна
10. «ВИА»- Муз. каб. (ОБК-2 эт.) Понедельник

Среда

19.20-20.05; 20.15-21.00 (ОБК-2 эт.)

18.25-19.10;19.20-20.05;20.15-21.00(акт.зал)

Руководитель: Пастухов Виктор Иванович

Зам. директора по УВР                                                                                                                 В.К.Рачкова