График работы объединений по интересам

ГРАФИК  РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ  УО «МГМПТК»

с 14. 10. 2019

Название, место проведения Дни работы Время
1. «Художественная ковка»-

п/мастерские

Понедельник

Среда

Четверг

16.20-17.05;  17.15-18.00; 18.10-18.55

16.20-17.05;  17.15-18.00; 18.10-18.55

16.20-17.05;  17.15-18.00; 18.10-18.55

Руководитель:  Алешин Андрей Геннадьевич
2. «Металлист-специалист» —

п/мастерские

Понедельник

Среда

16.20-17.05;  17.15-18.00;  18.10-18.55

16.20-17.05;  17.15-18.00;  18.10-18.55

Руководитель:  Антонов Сергей Николаевич
3. «Туризм»-

Спортивный зал

Понедельник

Среда

18.20-19.05;  19.15-20.00;  20.10-20.55

19.10-19.55;  20.05-20.50

Руководитель: Сосиновский Сергей Иосифович
4. ««Алетизм» —

Тренажерный зал

Понедельник

Среда

Пятница

19.00-19.45; 19.55-20.40

18.00-18.45; 18.55-19.40; 19.50-20.35

Руководитель: Сосиновский Сергей Иосифович
5. «Устройство и ремонт» —

п/мастерские

Вторник

Среда

16.20-17.05;  17.15-18.00;  18.10-18.55

16.20-17.05;  17.15-18.00;  18.10-18.55

Руководитель:  Сковородкин Леонид Васильевич
6. «Эстрадный вокал» —

Актовый зал

Понедельник

Среда

Четверг

16.20-17.05;  17.15-18.00;  18.10-18.55

16.20-17.05;  17.15-18.00;  18.10-18.55

Руководитель: Намоченко Анна Генадьевна
 

7.

«Спадчына» —

Общежитие(ком. самоподготовки)

Понедельник

Суббота

17.00-17.45;  17.55-18.40;  18.50-19.35

11.45-12.30; 12.40-13.25; 13.35-14.20

Руководитель:    Максимов Сергей Геннадьевич
Название, место проведения Дни работы Время
8. «Баскетбол»-

спортзал

Вторник

Четверг

16.20-17.05;  17.15-18.00; 18.10-18.55

16.20-17.05;  17.15-18.00; 18.10-18.55

Руководитель:  Сапиков Юрий Иванович
9. «Меткий стрелок» —

тир

Понедельник

 

16.20-17.05;  17.15-18.00;  18.10-18.55

 

Руководитель:  Сапиков Юрий Иванович
10. «Художественное моделирование»-

Лаборатория эксплуатации автомобилей

Понедельник

Вторник

Среда

16.30-17.15;  17.20-18.05; 18.10-18.55

18.45-19.30;  19.35-20.20;  20.25-21.10

17.00-17.45; 17.50-18.35

Руководитель: Горошко Владислав Леонидович
11. «Техническое конструирование» —

Учебно-производственная слесарная мастерская

Вторник

Среда

 

16.20-17.05;  17.15-18.00; 18.10-18.55

16.20-17.05;  17.15-18.00; 18.10-18.55

Руководитель: Ховратович Дмитрий Александрович